«Ярмарка»

Прочие в Пятигорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Герда 200 РипСтоп для спецодежды и униформы

Представляем вам ткань Gerda-200-RS TC 80/20 - идеальный выбор для специализированной одежды. Смешанный состав для лучшей производительности: Сочетание 20% хлопка и 80% полиэстера обеспечивает идеальный баланс между комфортом и прочностью. Хлопок придает ткани мягкость, а полиэстер - износостойкость и долговечность.…
УслугиПрочие
Ткань “Люкс-120"" от АРМТЕКС

1 **Общие Характеристики: ** - Название: "Люкс-120" - Состав: 35% Хлопок, 65% Полиэстер - Удельный вес: 115-120±5 гр/м2 - Ширина: 150±2 см - Переплетение: Полотняное - Пропитка/Отделка: ВО WR водоотталкивающая (опционально) 2. **Почему выбирают "Люкс-120" от АРМТЕКС?** - **Комфорт и экономия**: Благодаря…
УслугиПрочие
Ткани Смесовые для медицинской униформы от Армтекс Ткань ТиСи 160г 65

Смесовая Ткань 160г: Идеальный Выбор для Медицинской Одежды и •Высокая Прочность и Долговечность: Смешивание полиэстера и хлопка обеспечивает высокую прочность и стойкость к истиранию. Это особенно важно для одежды, которая подвергается повышенным нагрузкам и многократной стирке. •Удобство и Комфорт: Хлопок в составе…
УслугиПрочие
Огромный ассортимент тканей для медицинской униформы, халатов и сороче

Поливискозная ткань - это инновационный материал, который предлагает идеальное сочетание прочности, комфорта и долговечности. Её главные характеристики включают: •Устойчивость к механическим воздействиям. •Отсутствие усадки и пиллинга. •Отличную формоустойчивость и долгий срок службы. •Дышащие и влагоотводящие…
УслугиПрочие
Ткань Герда 200 от АРМТЕКС

Ткань Герда 200 представляет собой оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность, комфорт и экологическую безопасность в своей спецодежде. Вот почему вам стоит обратить внимание на этот материал: •Прочность и Долговечность: Специально подобранное сырье обеспечивает высочайшие показатели прочности и стойкости к…
УслугиПрочие
Ткань смесовая Эко 210: Совершенство Прочности и Удобства

Ткань смесовая Эко – это инновационный материал, который сочетает в себе 80% полиэстера и 20% хлопка, образуя идеальное соотношение прочности и натуральности. Её особенности делают этот материал незаменимым в различных сферах. Непроницаемость и Защита: Ткань Эко имеет водоупорную пропитку, которая делает её отличным…
УслугиПрочие
Поливискозные ткани

С нашими поливискозными тканями TR 65/35 вы всегда будете на шаг впереди модных тенденций. Эти ткани сочетают в себе элегантность и современность, обеспечивая широкий выбор для творческих идей. Создайте уникальные наряды, которые не только подчеркнут вашу индивидуальность, но и будут в соответствии с самыми…
УслугиПрочие
FLEECE 130 DTY

Создайте стильные и уютные наряды на каждый день с нашим флисом 130г DTY. Благодаря своей легкости и отличной теплоизоляции, этот флис идеально подойдет для весенних и осенних дней, когда хочется сохранить тепло без перегрева. Выберите из широкой палитры цветов и создайте неповторимый облик, выражающий ваш стиль и…
УслугиПрочие
Сравнение онлайн-магазинов и сервис-услуг. Самое нужное и трендовое !

A

В категориях: Парфюмерия и косметика. Бытовая техника. Посуда для кухни. Мир умной техники. Ювелирные украшения и бриллианты. Мебель. Сантехника. Стройматериалы. Продукты. Товары и корм для домашних питомцев. Инструмент и техника. Мастер на час. Диплом. Курсовая. Реферат. Билеты на концерт, спектакль, в цирк.…
УслугиПрочие
Армтекс - снижение цен 2022!

Уникальные предложения на смесовые твилл ткани ТС Герда-200, Герда-235, Герда-240, а также новую позицию Герда-240Эко! Короткие сроки производства по тканям Эко-190 и Эко-210! Флис 180, 220, 260, 300, трикотажные сетки, сорочечные, поливискозные, рипстоп ткани. Богатая цветовая карта, в том числе и Новинки…
УслугиПрочие

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: